Ваши трофеи

Каталог рыбалок Форумы Форум Ваши трофеи

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  krot 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Ace Fishing
    Хранитель

Друзья, делитесь фотографиями ваших трофеев. Ни одно из фото не останется без внимания!

Jarinov
    Участник

У меня как-то нет привычки делать фото своих трофеев, хотя они у меня были. То ли фотоаппарат не под рукой, то ли сделал потом случайно удалил. Но надо научиться делать фото на рыбалке, а то никто не верит. Бывали у меня и крупные окуни, и щуки и толстолобики гигантских размеров.

Kutuzov
    Участник

Лучшие трофеи получаются от подводной охоты, там реально огромные экземпляры подводной живности можно поймать. А вообще был я однажды на рыбалке за пределами нашего региона и попалась замечательная щука.
    щука

Vano
    Участник

Люблю осенью ходить на карпа, это как раз то время когда можно поймать такую рыбу, которая будет достойна называться трофеем. Не всегда удается добиться очень хороших результатов и все же временами бывает.
    карп

fisher1
    Участник

Надо будет мне альбом загрузить со всеми моими трофеями, у меня их много. Но на самом деле все трофеи познаются разве что в сравнении. Для кого-то это трофей, а для кого-то так мелочь. Но надо сравнивать только с собой в прошлом видимо.

krot
    Участник

Помимо фото было бы неплохо написать краткое описание для фотографии, при каких условиях был получен трофей, кто и что этому способствовало, а также параметры самого трофея, длина, ширина, вес и т.п.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.