Ваш любимый водоем

Каталог рыбалок Форумы Форум Ваш любимый водоем

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  krot 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Ace Fishing
    Хранитель

Делитесь вашими мнениями по поводу того ил или иного водоема, где вам удалось порыбачить.

Jarinov
    Участник

Для меня любое место для рыбалки хорошее, но в основном предпочитаю рыбачить на Есинских прудах. Был у меня там хороший улов как-то и запомнилось, да и самом место по душе. А вообще люблю новые места для рыбалки для себя открывать, это всегда как новое приключение.

Foma
    Участник

Мой фаворит среди водоемов это Картов пруд в Серпухове. Правда помимо этого люблю рыбачить где только есть хороший улов. Вообще главное для рыбака чтобы была рыба, а уж все остальное второстепенное по важности.

Vano
    Участник

Foma и как там улов на Карпов пруд? Давно я там не был, понятия не имею что сейчас там творится. Что ловите и на какой наживке? Бывает что дни вообще без улова? У меня такого вообще нигде не бывало, но некоторые жалуются.

fisher1
    Участник

А я за рыбалку в Ваньково. Белый амур, карп, щука… Для рыбалки есть все условия и пребывание там тоже на высоте. Несмотря на то что можно удобно подъехать на авто, дороги гуд и парковка есть, охрана и т.д., природный ландшафт сохранен на максимум, что я оценил.

krot
    Участник

Да все платники хорошее место для рыбалки, не было бы так, не было бы и вас с нами тут. Когда есть рыба и условия для хорошей рыбалки и когда это стоит в пределах разумного, то и места автоматически становятся любимыми для рыбалки.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.