Где предпочитаете рыбачить?

Каталог рыбалок Форумы Форум Где предпочитаете рыбачить?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  krot 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Ace Fishing
    Хранитель

Друзья, в данной теме делитесь вашими любимыми местами ловли: озеро, река, пруд.

• Тема изменена 4 мес., 1 неделя назад пользователем  Ace Fishing.
    • Тема изменена 4 мес., 1 неделя назад пользователем  Ace Fishing.

Foma
    Участник

Я предпочитаю рыбачить в реке, потому что улов более интересный, так сказать. Но смотря что за озеро, конечно, некоторые озера тоже очень интересны для рыбалки, если так посудить. А честно говоря мне нравится рыбачить везде где есть рыба и все же, чтобы не давалось все слишком легко и просто, а то пропадает весь спортивный интерес.

Kutuzov
    Участник

Мне нравится один пруд в деревне Шапкино, ну просто отличное место. Там чего только нет: налим, карась, белый амур, карп, форель и многое другое. Для хорошей рыбалки нужно лишь найти хорошую компанию.

Vano
    Участник

Рыбалка в Хомяково мой выбор направления для рыбалки. Есть и другие хорошие места, но это как раз то где я предпочту рыбачить если у меня будет выбор между несколькими водоемами.

krot
    Участник

Вано, выбор всегда есть. Я выбираю всегда то место куда направляются мои друзья потому что самому мне ужасно скучно рыбачить. Пусть в тишине посидеть, но чтобы рядом был кто-то с кем можно хотя бы время от времени перекинуться несколькими словами.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.