Открытие!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Ace Fishing 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Ace Fishing
    Хранитель

Дорогие друзья, мы открылись!
    Мы рады приветствовать вам на acefishing.ru – современный информационный портал для любителей рыбалки. Здесь вы найдете актуальные новости, полезные статьи и, конечно же, быструю и удобную систему поиска платных мест рыбалки.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
    Вконтакте
    instagram
    facebook

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем  Ace Fishing.

Kutuzov
    Участник

Привет всем! Рад оказаться на этом форуме. Настоящая сложность в наши дни найти место для рыбалки. Так что форум решит много вопросов из-за которых обычно приходится затягивать с отправкой на рыбалку. Спасибо что открылись!

Foma
    Участник

Благодарю за хорошую подборку платных мест для рыбалки в нашем регионе. Очень люблю рыбачить и менять места рыбалки, так что знать все эти опции очень для меня актуально. Теперь я точно смогу менять направления для рыбалки почаще.

fisher1
    Участник

Подскажите а есть какая-то сортировка по цене или как пользоваться поиском в каталоге платных мест для рыбалки? А то я не совсем понял как это делается, не уверен что способен пользоваться благами каталога полноценно. Спасибо.

Ace Fishing
    Хранитель

Портал развивается, в ближайшем времени будут добавлены очень удобные инструменты, которые помогут выбрать вам место, которое будет по душе именно вам.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.