Современные хитрости для рыбалки

Каталог рыбалок Форумы Форум Современные хитрости для рыбалки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  krot 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Foma
    Участник

В магазинах сейчас продается все что угодно, то подкормка для рыбы, чтобы улучшить клев и всякие там хитрые приспособления и т.д. Вы что-то из этого используете? Законно вообще? Я смотрел на алиэкспрессе чего только нет, но не рискую пробовать, может вообще нельзя применять, но мнение услышать интересно.

Jarinov
    Участник

Я предпочитаю рыбачить старыми методами, теми что еще мой отец и дед рыбачили. Не люблю все эти фишки с улучшением клева путем добавления чего-то в воду и т.д., это уже не та рыбалка к которой я привык.

Kutuzov
    Участник

Бывает что на рыбалке ну вообще нет никакого клева и в такие моменты я просто явно понимаю что лучше бы взял с собой что-то для клева, а то зря просидеть день и ничего не поймать это очень обидно. Кстати а не запрещены все эти «хитрости»?

krot
    Участник

Вообще-то не особо разрешены но зависит и от того какой они эффективности. Если вас заметят с очень хорошим уловом в момент когда рыба запрещена, то мало не покажется. Но вообще это как бы не очень хорошо для рыбы по идее. И для вас, разве вам нужна такая легкая победа над рыбой?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.